Жириновский предложил КПРФ содержать тело Ленина за свой счет. Вы с этим согласны?

Государство должно отказаться от оплаты медико-биологических работ по сохранению тела Ленина и предоставить все расходы оплатить КПРФ, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передает «Говорит Москва».

«Эту строчку надо убрать, сократить расходы. КПРФ может взять на свой счет. Если 13 млн рублей на 2016 год — у них есть такие деньги», — сказал он.

Жириновский также высказался против проведения референдума на эту тему за пять месяцев до выборов.

Ранее сообщалось, что сохранение тела Ленина в 2016 году оценили в 13 млн рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я вообще считаю, что его надо перезахоронить
а мавзолей переименовать в Танин будете потом ко мне в гости ходить
13 млн бюджетных денег не понятно на что, все мифы о нем давно развенчаны
и держать его там смысла нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Эту мумию уже давно пора спалить, от этого всем только легче будет.
Фполне
Верховный Наставник (154016)
жирик пусть памятник демонтирует.поставленный себе родному при жизни
Верховный Наставник (142162)
... иногда к Жирику приходят светлые идеи!!!!!!!
13 млн.рублей!!!!! .... мама дарахая!!!!!!!
Привет, Юленька!!!!!!
Хранитель Истины (419634)
Веселый дядька...люблю.его...)))
Верховный Наставник (166675)
Ну так-то уже это не только символ коммунизма. Так-то это уже мумия научная. А сколько денег приносит его мумия? Или вход бесплатный?
Вход бесплатный. Что ж. Как ни как это культурное наследие. И количество туристов из других стран, желающих посмотреть на такое, это доход в казну и не тоько в казну.
Какое есть историческое наследие, такое и нужно хранить.
Фараоны Египта ничего, тысячелетия пролежали мумиями, и ничего. и на исследования их после вскрытия гробниц, так понимаю, тоже миллионы уходят.
Я считаю, что Ленина давно следует похоронить. Эти "смотрины" в мавзолее - ужасно.
Верховный Наставник (144270)
Да.
При ОБЯЗАТЕЛЬНОМ условии что Жирик (да и Зю тоже) будут содержать хренову тучу помощников =замов и помов- за счет своих партий.
Тогда не 13 млн в год на историческом научном эксперименте экономится -а сотни и сотни миллионов в месяц - на нахлебниках бюджета.
ДА,НО Жириновского в принципе не люблю! Как правило,ведёт себя,как дурак!
В первую очередь надо поставить на место всяких Гуцериевых!
Совсем обнаглели миллиард долларов,украденных у народа денег,выкидывать на свадьбу сына!
Всех за Урал поближе к народу! Мост под Владивостоком обрушился! В Приморье есть участки где вместо дарог гравейка! Что это за Ё-моё??? Кто-то с жиру бесится,а кто-то с моста в реку летит! Миллиарды долларов честно не заработать!
Наставник (36417)
давно пора
Верховный Наставник (241848)
Вот умница! Привет, Юля!