Новый способ распознавания пользователей,(случайно открыл). Тут есть два типа. Первый,- это нормальные люди. И второй. Те, с кем здоровается Многоликая.

Удаляй.
Фас!.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266421)
погрешность есть небольшая...иногда она здоровается даже со всей категорией...только вот отвечают ей не все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
Согласна))
Магистр (1172)
мутанта она777 пакажьи
Наставник (74486)
Наставник (50262)
глупые люди
а мне что разорваться?
А ты невзначай глагольные окончания не перепутал(а)? Я сомневаюсь, что юзер с таким контентом, как у тебя, относится к тем, кто пользуется глаголами с мужским окончанием.
Наставник (59431)
Здороваюсь с приятными мне людьми...с оппонентами просто общаюсь..НО..есть третьи - кому подсрачники выписываю..и вы однО из них ))))))))))))))
Мудрец (24414)
прикольные..
вы с ней одинаково себя ведете)))
вот что значит - свой свояка видит из далека....
UNA
Наставник (98884)
раз многоликаям здоровается--значит и мне можно с такими поздороваться,а с нормальными-- я нас-су на них...