Ща борщик зеленый доварю, и потопаю в магазин. А у тебя сегодня на обед что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
грибной сварила. щас в парикмаХЕРскую, а потом куплю рыпку. запекать буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Через час пойду в столовку и потом тебе расскажу!
Просветленный (653626)
Первого сегодня нет.
На второе - огромная кастрюля тушеного мяса с черносливом, морковкой, луком и зеленью.
К мясу - пюре.
Салат из свежих огурцов.
Чай с ванильной булочкой (магазинной).
Хранитель Истины (309875)
а мне ввобще надо на 3 дня наготовить... чтобы было чем моим лялям питаться пока я в Питере гуляю)))))
Верховный Наставник (142162)
блинчики с мясным фаршем.... ( до макарон "по-флотски" у меня фантазия не дошла!!! )
Не знаю ещё))
Верховный Наставник (161509)
на обед у меня яйцо и кусочек курицы...с ужином напряг, до сих пор не решила, чем кормить мужа...зеленый борщ есть у меня, только он уже есть его не хочет (
Хранитель Истины (493244)
Куриный бульон с пирожками из заварного теста, таймень запеченный с картошкой и грибами