Обидеть женщину может лишь обиженный судьбой мужчина? Согласны?

Спасибо за ответы!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (130262)
НЕТ...Не согласен...Это он слабость свою показывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
За какие ответы?
Мудрец (24414)
ой....страшные слова)))
иногда тааакие бабища попадаются, что прям надо их как следует обидеть...
Верховный Наставник (186575)
нет , дурное воспитание например к судьбе не имеет никакого отношения. )))
Мудрец (23042)
Так...ну-ка колись, кто посмел?..)))
Наставник (59465)
Обиженный не может быть мужчиной ,так...бабаКуй )))))
Хранитель Истины (288495)
да вообще обижать никого не стоит! ни мужчинам, ни женщинам.

судьба тут ни при чём, каждый в меру своих понятий действует.
Не за что..
Верховный Наставник (132929)
Качественно обидеть женщину может только она сама. Выдумает что то, сама на это обидится.
А мужчина, что бы он ни говорил, всегда будет неправ с точки зрения женщины, и на него можно обижаться круглосуточно.
Обижен он судьбой, не обижен - не имеет совершенно никакого значения: женщина может обижаться даже на прогноз погоды в Австралии на следующий месяц.
Не всегда)
Хранитель Истины (266686)
ну...если с этой точки зрения рассматривать вопрос...то тогда и обиженной женщине такая судьба выпала...
от неё же, как многие утверждают, не уйдёшь.... от судьбы-то...
Хранитель Истины (492223)
И Вы такое называете мужчиной???