Ученые определили, чего хочет женщина, но она уже передумала. О чем думает женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Не передумать ли еще раз.
А потом еще и еще и еще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367070)
она думает -денег ,денег,денег ,и побольше !!))
Верховный Наставник (132929)
"думает" и "женщина" - это антонимы
Там все по другому. Она ассоциирует.
Примеры надо?

Пример "мышления" женщины:
Подходя к подоконнику:
Ах, этот цветок надо полить. Полить водой..воду сегодня с 9 до 12 отключат. Отключат нам Интернет, если не заплатим до 31го, Не заплатим за мое платье - как же его выкупить тогда в магазине? Видела в магазине курицу точно в таком же, - дура. Дура у меня начальница - сама макияж на работе наводит, а меня ругает. Надо отругать мужа, что купил 2 кило картошки, а она вся оказалась свекла. Свеклу надо затушить к винигрету, для гостей. В гости Ивановых как то неохото звать - опять только цветы подарят. Цветы. Надо полить этот цветок.
Поливает.
Хранитель Истины (448885)
Если женщина хочет, то она уже не передумает. Природу не перехитрить.
"Каждая женщина хочет чтобы сегодня ночью
к ней прикасался тот кого она ждет."
Верховный Наставник (179001)
Думает?
Она не думает, она просто хочет, не зная, чего именно и зачем.
Причём эти "хотения" изменяются на прямо противоположные так быстро, что она сама этого не замечает...
Так что говорить о том, что она что-то там думает - это очень большая ошибка многих молодых мужчин...