А вы отвечаете тому, кому неприятно с вами общаться? О чем говорит подобное желание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Дык это из серии "у меня сегодня радость, я сегодня сделал гадость!")))
Иногда и я так делаю. Шо-ж я , не человек что-ли?!)))
Приветы, Татьяна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
О чём базар? Пусть он скажет... ))))))))))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (427054)
Отвечаю на интересные вопросы,про неприязнь не в курсе
Наставник (71622)
А я не знаю есть я у кого в ЧС, или нет. Отвечаю на все вопросы,которые мне нравятся.
здесь конечно необходимости в ответе нет)))
но ведь нужно куда то деть ответы
и не нужно фантазировать на данную тему
пнуть могу, а вступать в диалоги с неадекватом даже не собираюсь
пусть хоть об стенку убьется
Верховный Наставник (154111)
я отвечаю на вопрос.
я отвечаю на вопрос! ничего личного! четное слово!
мне все приятны, просто некоторых я не понимаю или не совсем понимаю их стиль повествования и изложение мыслей, не лезу к ним особо, мне не интересно!
а уж что ко мне люди питают - это не мои проблемы!