Приснился сон, что я не смогла сдать экзамен по алгебре на выпускном экзамене в школе. Мучилась так

явно во сне этим вопросом, что на утро с облегчением поняла, что это всего лишь сон, что все экзамены, в тч и вступительные, и выпускные в универе сданы.
Вот к чему такое может присниться накануне 36-летия?
А вам что снится?
Какую-то задачу не смогла решить. А другие -решили. Собираюсь идти в школу - просить о пересдаче, ищу учительницу по алгебре, собираюсь ей позвонить.. в общем кпц..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541821)
да бывает
что меня забирают служит в Армию
(я своё отслужил)
ведут в баню выдают форму. и мне не кому сказать что я уже отслужил .
и просыпаюсь.