Ученик (105)

что будет если кролика кормить разными кориами ?

купили кролика хозяин нам отдал корм ну корма же не хватит мы не нашли другого купили корм Зверюшки что будит если поменять резко корм
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (134058)
Прочитайте,что входит в корм вашего кролика и добавьте то же самое к корму.Сено и сухарики.Морковка -это разнообразит еду вашего кролика.Купите новый и добавляйте понемногу .В течении недели без проблем перейдёте.А как мы раньше без кормов обходились?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Будет плохо кролику.. Но тут еще смотря какой кролик :)
Лучше резко корм не менять, а потихоньку переходить, добавлять старый корм в новый. А вообще лучше посоветоваться со специалистами)
Магистр (1518)
следите за состоянием кролика, если нормально все тогда кормите, а если нет тогда либо ищите какой был корм, либо близко по составу чтобы подходил к тому который вам отдали