Женщина..а ты встаёшь рано утром..что бы всем завтрак приготовить..если тебе самой никуда не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Встаю в 6.45, готовлю завтрак для детей(18 и почти 15 лет). Потом бужу их.
Мужа только бужу) Ему завтрак не готовлю, т.к. ему нужно в 4.45 вставать. Когда мы с ним только поженились- то и ему завтрак готовила. Это продолжалось до тех пор пока не родился второй ребёнок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
У нас кто первым встал ,тот обычно и готовит завтрак
Хранитель Истины (270384)
Естественно... яжематьижена!
Просветленный (714872)
У меня в семье слава богу, инвалидов нет, и каждый сам себе может приготовить завтрак, а мне дать спокойно отдохнуть. Если проснусь и будет желание, то приготовлю
Да,мужчина,встаю.С большим удовольствием)))))
Хранитель Истины (313522)
да)
Наставник (71622)
Всегда. Даже если не надо никуда.
Привет)))))