Опять никто не ест фастфуд, тогда почему на фудкорте очереди каждый день и места сесть не найти?))

...кто все эти люди?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Они не сидят в ответах- они сидят в фастфудных))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нас мало таких , которые не едят , поэтому мы здесь . остальным некогда тут сидеть , они жрут
Наставник (82065)
Те, которые скрывают свою страсть к поеданию фастфуда.
Хранитель Истины (427084)
Там низдешные
Это не наши люди , это америкосы диверсантов подбрасывают)))))
Хранитель Истины (270451)
Увы, это наши дети...
Меня тоже это удивляет. Вроде так у кого не спроси - никто не ходит туда. А бургеркинги всякие аткрываюца кажный день))
И вот я думаю - наверно энто маладёшь
Блин я тут на днях ну так захотела какого нибудь бургера. Ну муж завёз в бургер кинг, стою я в очереди и думаю ща вот если ща съем его , опять уйду в зажор . Короче не купила я его .Кофе и всё. Раз в неделю до обеда кофе с мороженным. А дети мои меня заепали с этими маками и кингами.
Просветленный (714943)
Как кто? Нищеброды, а тут ведь одни олигархи сидят которые только здоровую домашнюю еду кушают
Наставник (71622)
Самоубийцы
Не фанат фаст фуда я
Я в хорошей форме, но при этом иногда хожу в макдак. Не обжираюсь там, но порой от бутера трудно отказаться)
Или креветки
Или куриные кусочкЕ