Почему что все когда то кончается ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179064)
Не всё... И Время, и Пространство бесконечны и вечны...
А часто многие вещи настолько долги даже при своей относительной конечности - что для человека просто нет никакого смысла называть это заканчивающимся.
Любовь, уважение, доблесть, совесть - они как бы конечны, но они бесконечны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (188214)
Чтобы что то начиналось....
Так же интереснее)))

И потом... Приступ стенокардии - если бы он не заканчивался, сердце бы не выдержало....
Просветленный (503479)
Потому что так надааа)))