А....Как-бы вот узнать ....Из-за чего человек обиделся на меня?......Сразу говорю,что с расспросами

приставать не буду......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287948)
Никак. Или вам эта обида покоя не дает? Если не дает лучше спросить, а то кто знает за что там тараканы в голове проголосовали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
спросить у него
Верховный Наставник (178875)
Постарайтесь вспомнить темы разговора, события, дела в последние сутки до того момента, когда Вы заметили это охлаждение - и одно это воспоминание уже многое подскажет.
А уже дальнейшее лёгкое, ненавязчивое, как бы нечаянное кружение (слово за слово, похожее дело, в том же месте...) вокруг уже примерно определенных тем даст точный ответ...
надо проанализировать все последние встречи-разговоры . где то что то было , обидное для него .
Хранитель Истины (426594)
Легче действительно спросить,люди настолько разные,что даже не поймёшь,что их задело.
Можно смс-кой,просто чтоб знать......может со стороны кто чего сказал,а вы и представления не имеете