Что из себя ПРЕДСТАВЛЯЮТ НЛО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Давно доказано, что СРЕДИ НЛО ЕСТЬ ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОГЕННЫЕ ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ. Они встречались во все времена, вот НЛО в древнем искусстве
http://swteam.info/foto/kartinki/12890-nlo-v-drevnem-iskusstve.html
Самый известный и ПОЛНОСТЬЮ ДОКАЗАННЫЙ СЛУЧАЙКОНТАКТА с ИНОПЛАНЕТЯНАМИ -история американских супругов Хилл, которые обратились к психоаналитику с жалобой на странные сновидения котрые стали посещать их после поездки на машине в другой город.
При регрессивном (то есть воостанавливающем воспоминания) гипнозе неожиданно выяснилось, что их забирали на НЛО для осмотра и изучения. Инопланетяне показали в ходе беседы звёздную карту, которую мисис Хилл воспроизвела по памяти. Карта была идентифицирована как небо около созвездия Ретикули, но содержала и ряд неизвестных звёзд. Выяснилось, что НЛО зафиксировано в ночь поездки рядом независимых наблюдений, в том числе радиолокационных. Случай получил широкую огласку, История супругов (Барни и Бетти) с рисунком звёздной карты широко публиковалась в начале 60 годов. В 1972 году новый более мощный телескоп получил снимки созвездия Ретикули, где воспроизвелись и недостающие звёзды, ПОСЛЕ ЧЕГО КАРТА БЕТТИ Хилл СТАЛА АБСОЛЮТНО ТОЧНОЙ ,

За последние четверть века современная физика объяснила и каким образом МОЖНО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ на ГИПЕРСВЕТОВЫЕ РАССТОЯНИЯ не ПРОТИВОРЕЧА известным физическим закономерностям, в частности запретом теории относительности на движение нетахионов быстрее света. См. в википедии например "ПУЗЫРЬ АЛЬКУБЬЕРРЕ
. "Движение выше скорости света невозможно для объектов в нормальном пространстве-времени. Однако вместо перемещения выше скорости света в пределах локальной системы координат космический корабль может двигаться, сжимая пространство перед собой и расширяя его позади, что позволяет ему фактически перемещаться с любой скоростью, в том числе быстрее света. "
http://news.mail.ru/society/1966412/
Но ГЛАВНОЕ Достаточно развитые цивилизации отличает ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ .ЭТО позволяет всю цивилизацию ОБЪЕДИНЯТЬ в ЕДИНЫЙ МОЩНЕЙШИЙ ИНТЕЛЛЕКТ несоизмеримый с умом одного индивидуума и ИЗБЕГАТЬ ЛЮБЫХ НЕБЛАГОВИДНЫХ ПОБУЖДЕНИЙ, ТАК КАК ЛЮБАЯ ПОДОБНАЯ ЗАРОЖДАЮЩАЯСЯ МЫСЛЬ видна и ПРЕСЕКАЕТСЯ В КОРНЕ. , Телепатическое общение возможно и между разными цивилизациями. Это логически обосновывает существование ЕДИНОГО ВЫСШЕГО РАЗУМА во ВСЕЛЕННОйц, т. е фактически Бога. Хорошо и доказательно этот вывод обосновывается, например, акад. Вернадским.
Сохранилась запись семинара в минералогическом музее им . Ферсмана, где акад. Вернадский на основе имеющихся фактов приводит обоснование этого вывода, (Она есть та торрентах наряду с лекциями Зигеля с фактами о НЛО)
Разыщите любым поисковиком интересную и объективную книгу по теме советую Шульман "Инопланетяне над Россией"- скачивается бесплатно из десятков мест. Например http://www.gramotey.com/?open_file=1269043994
Ещё на Украине вышла книга Марии Попович, (заслуженной лётчицы- испытательницы, жены космонавта Поповича, которая долго по работе была связана с сбором данных о НЛО о смогла издать её переехав на Украину, свободная от обязательств по хранению ГОСТАЙНЫ России ПО МАТЕРИАЛАМ о НЛО. Очень интересная книга!
А вот адрес с весьма толковой библиотекой ( в разделе уфология) WWW.smoliy.ru