Чем, лучше всего, женщина может выразить чувтсва свои?

ЧувСТва ..извините))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
*.*... Могу только за себя..так , как думаю, что у всех по-разному..что-то превалирует)))
у меня , например?)))это мужчина чувствует всеми своими клеточками..потому что у меня все написано и в глазах и голосе и движении...всеми моими поступками и действиями)))..*.*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
мужики тупы, им только словами всё нужно доносить, они, правда, обижаются)))) привет, Тонечка)
Глазами - зеркалом Души...