женщины за какую сумму в месяц,вы бы не стали работать?

а лучше бы сидели дома,воспитанием ребенка занимались
отказались бы от работы,з/п где за месяц тысяча ну иногда две долларов,но при этом редко видя ребенка,ежедневно,но когда он спит в основном или бросили бы такую работу и если у мужа щас спад в плане финансов
ПопойКВерху не читай дура,если сил нет
а пиши дальше про свои мес... и выделяхи,ума то нет ни на что больше как подобную хрень тут спрашивать
спрашивай и молчи
))))
Дополнен 10 лет назад
ПопойКВерху думай че пишешь О В Ц А,смотри чтоб тебе твои же слова когда то не аукнулись,все чао
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
раньше суммы себе представляла крупные...... а как приперло-одна осталась,так и уборщицей за 13000 пошла.... и гордость далеко засунула,и диплом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если есть финансовые проблемы, значит надо работать и искать другую работу
если проблем нет, тогда искать работу по душе, а не по деньгам
Специалист (559)
мне кажется я и без зп буду работать...не представляю себя вне работы...и как я в декрете собираюсь сидеть???
Хранитель Истины (303206)
Я в долларах не понимаю, у нас рубли.=)
Ну, за 5-7 тысяч рублей не стала бы. А мне как раз столько и предлагают после декрета, сокращая мою основную должность и переведя меня на другую и менее оплачиваемую, поэтому буду увольняться и искать что-то другое, либо буду сидеть дома дальше и воспитывать свой детсад=))
До 30 тыс руб, мой труд стоит дороже! Учебы, навыки итд.С 40 значит можно начинать...
Знаток (419)
По нужде и за тарелку супа пойду работать. Дай Бог, чтоб не приперло так никогда. За 10 000 точно нет. Если только на неполный рабочий день
Специалист (527)
кто её сюда позвал????сил нет читать уже про нищенскую зарплату в тыщу-две баксов в месяц

ума нет у *,которые на вебку сиськами трясут и потом жалуются что зарплата маленькая.пенсия ещё меньше будет,хочу тебе сказать!потому что за онлай прости *цию её вообще не дают)))
на месте звёздочки слово ш л ю х а если что
Верховный Наставник (140317)
Я была таким ребенком, когда мама в долгосрочной командировке. с 6лет видела 1раз в год, да зарплата, номамы в моей жизни не было, была бабушка,своим такого не хочу, не меняю детей на деньги...
Хранитель Истины (422871)
Да я бесплатно не работаю....А что, за это еще платят?....))))))))))))))