не нравится мне слово срач... какое то оно не то что бы некультурное... не очень интеллигентное как бы... чем можно заменить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (101099)
неконструктивная дискуссия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Можно заменить поткидыванием отходов жезнидеятельности живых организмов на вращающиеся и крутящиеся части механизмов.
Наставник (48824)
Базар.
дебаты.)
смотря кто с р ёт
гавнометание, сэр.
Верховный Наставник (210520)
амняной дискус
Мудрец (24662)
Словоблудие, сэр...
Диалог это.
Z
Верховный Наставник (125161)
РЖА ч .. может быть..

приветик))
Верховный Наставник (133383)
Позвольте с вами не согласиться, сээр. Срач - он и есть срач. А иначе куйня какая-то получается
Обмен мнениями
Наставник (56560)
Как ни называй, а суть его не изменишь. Можно назвать г...-но розой, но меньше вонять оно не станет.
Хранитель Истины (305029)
Бои без правил.....