Специалист (739)

Вы когда нибудь в своей жизни пробовали наркотики?И как вам это кайф?И отношение к этому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46298)
Пробовал, голландскую травку... На измену садит... Отрицательное отношение к наркотикам. Я так-то вообще не выпиваю и не курю, но пробовал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134471)
Разок тавку пробовал курить, не вставило вообще.
Наставник (65873)
Пусть идиоты пробуют.
Мудрец (19264)
В вену не позволю вхреначить. А нашу пробывал. Ну чё сказать, сухое вино лучше.
Советник (3130)
Не пробовал, но уверен, что никакого кайфа в этом нет
Вы считаете ,что здесь можно на это честно ответить?:)
ненавистники и без того обвиняют во всех смертных грехах,без повода:))
Отношение отрицательное в любом случае.
Мудрец (15127)
нет я наркошей быть не хочу
Верховный Наставник (132548)
Не пробовал. Хватило того, что обычный табак курить не могу бросить и со спиртным проблемки были...
А насчет наркотиков-зайди в любой туб.диспансер-там немало тех, кто попробовал наркотики-потом подцепил ВИЧ, ну а с ним-и тубик приходит... Да и не жизнь у наркоманов и даже не ее подобие, и дороги оттуда нет-поверь...
Гроссмейстер (8685)
Моим наркотиком был спорт, поэтому даже не курил.)
Гроссмейстер (6052)
Да, пробовал. Кроме плана ничего не понравилось)
Разграничьте термины, и будет вам понимание

Начните с: ум, мудрость, эрудит...