Пля..сбила температуру эритромицином..35.8...короче я спать))всем споки))не хороните меня ога)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644600)
горячий сладкий крепкий чёрный чай.если тем-ра не повысится-но-шпу.не спорь! помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183764)
Эритромицин давно уж запрещён к употреблению, как и анальгин.
Хранитель Истины (399724)
Не будем. Так лежать оставим.
Наставник (59452)
живи...ты нам еще нужна....
сбивать до такой температуры - это плохо для сердца...ты идиотка умрешь не от ангины...а от инфаркта...((
Выключи инет...выпей чай не горячий...и один легкий бутерброд....походи по квартире...подыми температуру до 36 *
Утром стакан, комнатной температуры, воды...и до 38 не сбивать,если она у тебя до трех дней,дай организму бороться..если прошло три дня и температура не уходит...скорую...но,придурь...до 35 температуру не сбивают...живи,дурО(((