Какая-то муть в голову пришла. А если бы была возможность запрещать комментировать свои ответы, вы бы пользовались данной функцией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
N.
Наставник (35790)
дааааааааааааааааа!
не люблю комменты, растянутые на полкилометра.
но не всегда. и не всем подряд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2567)
Уже можно запрещать, но для этого надо отправить пользователя в ЧС.
Верховный Наставник (211697)
Я динамику люблю.А без комментов нет динамики. Даже даме адресно не напишешь,что она хорошая.Чтоб увидели кому хочется)
Верховный Наставник (133582)
нет...