Специалист (539)

Каково ваше отношение к тому, что в ответе используют чужие стихи или афоризм без ссылки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (49364)
Когда цитирую,всегда ссылаюсь на источник...
_______________________________________
Доброго вечера!..=)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
фиолетово
Верховный Наставник (187945)
Ну,я автора могу указать…
Наставник (41510)
Обычно цитирую известных поэтов...они не нуждаются в представлении, а когда понимаю что все знать не могут, то пишу автора.
Наставник (31189)
мне всё равно - есть ссылка или нет - в любом случае больше нравится, когда своими словами свои же мысли высказывают))