На сколько лет выглядит Михаил Ефремов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131109)
на твоём фото он даже вроде и ничего!.
А вот в фильме "следователь Тихонов"-просто "атас,рабочий класс"! Господи, лицо,измученное просто-таки алкоголем..Такое впечатление,что бухает денно и нощно! считаю выбор данного актера просто дискредитацией советской милиции..Какой то весь несуразный он..Я бы дала лет 60..просто он маленького роста и щупленький..А маленькая собачка-до старости щенок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216818)
На питсят.
Верховный Наставник (225672)
да вообще. ему даже спившихся бомжей уже не идёт играть. слишком отталкивающее лицо стало.
Хранитель Истины (334458)
Алкоголики возраста не имеют.
Афигительный актер,такого же уровня,как был Андрей Краско...жалко ,что бухает....ох Миша,Миша(
Хранитель Истины (325784)
В разные моменты жизни-на разное количество лет. А кто мы такие,чтобы осуждать человека,который много добился???
Верховный Наставник (129432)
Ему в сельском клубе играть... позорит отца...
Хранитель Истины (461468)
На все 65 лет...Пьянь подзаборная...)
Наставник (56560)
Не меньше 60и - он выглядит старше своих лет, хотя ему всего 52 года.
Просветленный (622398)
Аллергик и почечник..судя по лицу..)) лет на 67 он выглядит..