почему в Америке живут лучше, чем это они таким занимаются? Все очень просто бумага, немного красок и вуаля доляр готов. Какова себестоимость печатания денег, вы задумывались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Там хорошо живут только богатая часть населения. Остальные вкалывают как лошади и не могут себе позволить болеть. Им это не по карману просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146677)
Один маааахонькитй нюанс ........еще нужно , что бы эту "просто бумагу" признавали платежным средством на всем земном диске ......
Потому что история говорит, что эмигранты, которые рванули все в Америку были все деловые люди, не воры, лентяи и коррупционеры как у нас.
Верховный Наставник (101099)
Не дороже рубля...а поди ж ты...
Верховный Наставник (111911)
а ещё в США
погода хорошая