вот не пойму. захватили бендеры сегодня запорожсталь. разве не понимают что. это наша история

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17979)
Ну что за ересь я слышу....В Запорожье проживаю, не было такого....))))) Первое апреля было вчера))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Запорожсталь принадлежит Дерипаске.
Нехай захватывают.
Наставник (81460)
Бендеры - это город в Молдове
Наставник (65873)
Наверное, всю жизнь мечтали стать сталеварами. Однозначно! :-)
А они там сейчас все подряд захватывают.) "Грабь награбленное"!.))))))