Ты с какой категории сюда припёрси?

Ды, мне для статистики
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
тутошние мы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кино/театр
Наставник (55383)
Начинала на <<юморе>> стало не смешно...

Ушла в <<психологию>>.... Стало грустно...

Пришла сюда...
Аборигены мы)) Коренные)) Исчезающий вид))
Хранитель Истины (271191)
Что значит "с какой?" Я тут по всему проекту шароё шарюсь, не разбираю особо категорий, где интересно там и отвечаю, где хочу - спрашиваю
Верховный Наставник (154205)

Доброго!!!!
А ты не знаешь)) Не, ну помнишь времена....просто веселились, маялись фигней.....заряжались позитивом) Я даже скучаю по этому
С ОПС перекочевала.
Совсем они там сбрендили со своей политикой!)))
все начиналось в психологии пол года там,потом ЗЛО 2 года и после разборок ЗЛОГО с модерами приперлась сюда и вот я тут уже долго))))))
Верховный Наставник (168798)
Я уже отвечала, тебе сюда скопирую. )))

Начинала с Философии, потом много годков плавала в Прочем непознанном, изменяя с ТДВ (да-да, никто не ослышался и не ослеп временно ), потом всё утекло в русло Психологии, и, наконец, в СДД.
В Философии мало кто тянул темы, в Непознанном был уровень и было весело, но как-то под шафе попала в ТДВ, и встретились мне там пара-тройка людей интересных, ники не помню, помню почему-то Марата, с которым мы жгли, списываясь в агенте, отмечая онлайн чего-нибудь вместе, с двух левых акков, где я была мужиком, а он типа бабой.
Основным же его аккаунтом был по-моему, Джинн такой из Аладдина весь такой синенький.
Еще мне нравился Лектор с авкой обезьянки, показующий фак, Багира, тут она есть, на Томских, девочка моя любимая.
В общем, полюбили меня там тоже сразу, потом я долго висела в лидерах, спрашивая девчат, дали б они мужчине на фото, ставя мировых серийных убийц, и ведь все им давали!
Потом ржали, что я ТДВ перевоспитала в филиал Философии и пр.
Потом старый добрый костяк ТДВ развалился. (((
Вернулась в Непознанное.
Потом ушла с Майла сюда и приглянулась Психология.
Пробыла какое-то время, держала в страхе и провокациях всю категорию, ушла потому что я не могу больше смотреть на бездушную рисовку там и позицию "моя хата с краю, главное красиво выпятиться". Иногда захожу, чтоб снова вздрогнули.
Но долее 20 минут не выношу этого болота.

И вот СДД.
Солянка сборная.

Здесь бывает всякое, но НЕТ ГНИЛИ.
Нет застоя.
Это проточная вода.
Горная речка, всё плохое сносит, хорошее приживается.

Планы на будущее:

Возродить Непознанное и там окопаться.
Хранитель Истины (325784)
Вообще из ЗЛО.Но я только там,где мне интересно. На майле,до всех нововведений,было для меня интереснее всего именно в ЗЛО.Года так до 2011.
А потом стало гнусновато. С приходом молодняка туповатого,сорри.
И я ушла в СДД.
Верховный Наставник (156415)
Ответы - мой дом родноЙ!