Mia
Верховный Наставник (227932)

Как Вы думаете, что лежит в карманах Анатолия Вассермана? Вопрос даже не в этом, а зачем ему столько

карманов???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399407)
Это блоки памяти. Видите, штекер в ухо вставлен?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)

Шпаргалки. Вдруг что забудет. Нельзя, чтобы главный эрудит страны ударил в грязь лицом перед кем-то.
Мудрец (15164)
А он как-то в телепередаче рассказывал что у него в карманах и даже демонстрировал. Все что нужно для выживания - все с собой. Он носит на себе много килограммов веса. Лупа, ножик, рулетка, зажигалка, барометр, фотоаппарат, это только то что я запомнила,...
UNA
Наставник (98884)
не хватает ленты с патронами и автомата