Чё за чушь? Пацана 6 лет родители отправили на тренировку в соседний дом одного; соседи стукнули в

полицию, пацана забрали в ментовскую машину, отвезли, блин, вместо тренировки в какую-то левую больницу... потом мать тягали и приговорили к штрафу.
Чё за дурдом?

Меня в 6 лет посылали в магазин через остановку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173608)
У меня внуку семь, он тоже сам ходит. Практически из подъезда в подъезд, я с балкона отслеживаю процесс. Ничего крамольного в этом не вижу. А что, нужно до седых волос за ручку водить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Все по закону... Увы..
Верховный Наставник (123371)
Да тебя не жалко....
Наставник (86597)
действительно дурдом. требуют , чтоб дети росли инфантильными?!
Я в 6 лет в детсад один ходил. Один раз. Родители были в шоке и чуть не поседели, когда меня хватились, а меня нигде нет.
Мудрец (16320)
Ну млин, я не знаю... Может я только живу в таком городе, где все дома с домофонамихрензайдёшь и дворы с детскими площадками огорожены (не хватает пулемётов по краям оград разве что). И куча полудурков мутных ходит, сама с ними сталкивалась и даже удирала - пятки сверкали. А ещё у нас водителя постоянно не считают нужным смотреть на светофор...
В общем дошкольнику своему не позволю одному шататься.
Да, да... И без кресла дитё в машине нельзя перевозить до двенадцати лет. А у моей знакомой дочка в десять весила 93 кеге, поди запихни.
Блин, мы росли, как подорожники, и выросли.. а сейчас ребёнка придётся на свидание за руку водить.
Верховный Наставник (135131)
акуеть не встать..... че за дети вырастут.... я 6 лет сам на улице гулял, без всякого присмотра....
Наставник (30378)
А вот сравнивать и хвастать, что "вот когда мы росли" не надо. Когда мы росли, такого беспредела на улицах не было, сейчас времена другие и люди совершенно другие - вот и весь сказ. А ребёнка своего надо защищать и охранять самому - и от лиха всякого, и от лихих людей. И в вопросе обеспечения безопасности своему дитю лучше переусердствовать, чем потом рвать на себе волосы.
Хранитель Истины (493244)
В Магадане я и одна и с подругами шастала по лесу. Заблудиться было невозможно: везде ключи, а мы четко знали, что они впадают в море. И никто нас не утеснял. Единственное, за что мне попадало, это за мокрые ноги.В Магадане обидеть ребенка было нельзя. Единственный раз в нам в школу приходили милиционеры, рассказывали о правилах дорожного движения. а из окошка нашего класса было видно, как внизу за колючей проволокой зека работали...