Дорогие Россияне, неужели вы искренни верите что на заводе Энергомаш проектируют и строят какие то другие супер рабочие которые догнали и обогнали самую продвинутую космическую страну, США?

Сделать конкурентный холодильник, компьютер, планшет, телефон или автомобиль РФ не в силах, но жидкостный ракетный двигатель закрытого цикла с дожиганием окислительного генераторного газа вдруг получился лучший в мире?

Я не ведаю почему НАСА выбрала двигатель РД-180 для программы Атлас III, но я вас уверяю что замену быстро найдут или создадут с нуля. А покупать ваш двигатель отказались из-за ваших действий в Украине. И как я читал из за проблем с качеством сборки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да нет , конечно. Просто идёт какой-то бесконечный занудный подковёрный торг. То одни что-то выторгуют, пойдут на уступки, то другие. ...Я убеждена, что, если бы американцы всерьёз захотели, они могли бы в три дня обвалить росс. экономику , отключив SWIFT, например. Но они этого не сделали, потому, что 1. существует, хоть и призрачная, и маловероятная, но всё же возможность применения ЯО, а рисковать жизнями людей на Западе никто не хочет. 2.Реал политик никто не отменял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодец! Хорошо работаешь,давай дальше!)
Верховный Наставник (126688)
Увы, в США даже компьютер не смогли сделать самостоятельно. Все технологии содрали с Эльбруса
США это страна-отброс Мировой цивилизации
Наставник (32060)
Верю, верю
Всякому зверю.
Волку и ежу.
А тебе - погожу.
Наставник (72720)
Неписти! Америкосы ещё долго будут закупать наши ракетные двигатели!