Пора создавать балконы для машин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
необычная парковка в сингапурском небоскребе Hamil...
Покупая квартиру с таким балконом вы можете забыть о проблемах поиска парковочного места. Благодаря специальному подъёмнику вы сможете попасть к себе домой прямо в автомобиле. К тому же машина постоянно будет перед глазами.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я круче придумала... Надо придумать уменьшитель. Нажимаешь на кнопочку , машина маленькой становится. Ну ты её кладёшь в сумочку и пиzдуешь по своим делам ...