Вы лично для чего живёте?

Как вы сейчас считаете, в данный момент, ЕСТЕСНА.
Дополнен 10 лет назад
А не как считали цать лет назад или будете считать через цать лет.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738692)
для великого будущего своей родины
кхе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
лично я - для семьи и узкого
круга близких мне людей) почему
Так? да мне Так просто нравится!)
Хранитель Истины (344047)
В этой стране не живут. а выживают или существуют, кому как угодно.
Для жизни)
Скорее для кого...для себя я живу,для себя )
Верховный Наставник (132929)
Надо уточнять - в какой период? Человеку свойственно развиваться, умнеть и менять систему ценностей. Целей - в том числе.
Это толко очень некоторые не меняются. А вообще , по большому счету, вопрос очень объемный. Ну как вам описать всю cd. жизнь и для чего я тогда жил? Это книга получится. И только часть ее будет общедоступна. Но онон кому то надо?
Вот я и думаю - а смысл задавать такие глобальные вопросы? Ведь полно не ответит никто.
Магистр (1103)
Люди живут для продолжения рода, даже атеисты, которые в это не верят
Верховный Наставник (176767)
Я живу для удовлетворения физиологических своих потребностей. Инстинктами живу! ) Ибо, оставлю все признания за собой. )
Гроссмейстер (7260)
приходится жить,раз уж родилась) а для чего,мне неведомо