Вы знаете какие рефлексы у человека врождённые?Правильно!Самые элементарные.Такие как:дыхательный,глотательный,ну и пр...Среди этих простейших присутствует так же сосательный рефлекс,(у младенцев).Вопрос:Почему у некоторых он сохраняется на протяжении все

ПРОХОРОВ!
ХВАТИТ ОТСАСЫВАТЬ У ОМЕРИКАНЦЕВ!
Почему у некоторых он сохраняется на протяжении всей его жизни?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А я думала на женщин сейчас будет бочка катиЦЦа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я думала вы про курильщиков...