Почему Запад, такой ярый поборник демократии, не поддержал ни идею референдума по власти в Украине,+

ни референдум в Крыму?( А говорят - это только в "тоталитарных странах" типа России не любят референдумы!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35559)
им полезно - что им в рот полезло - остальное не считаецца..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Запад панически боится РОссию
вон как окружает своими как их там..забыла
россии их надо успокоить уже что ли..)))
Советник (3821)
Референдум по Крыму проходил не в Крыму и даже не в Путистане, а в Кремлевских закоулочках
Почему же не поддержал?

Только тут был не референдум всей Украины, а "референдум" намеренно запуганной части и под дулом автоматным, кстати!..

Это как провести в одном доме опрос: "бум платить за квартиру или не бум!?"- 90% скажут- не бум! И чо?
Хранитель Истины (259114)
Референдумы, выборы - это как играть краплеными картами... одна видимость народного участия.
Мудрец (15568)
Эти разносчики демократии считают законным только то, что им выгодно. А тут мало того, что не выгодно, так ещё и на свои же деньги получили смачный плевок в харю!))))
Наставник (65873)
Запад считает, что демократии на всех не хватит. Однозначно! :-)
Поэтому демократию приберег для себя,
а всем остальным старается навязать бандитскую диктатуру.