Эта. А в других ГОСУДАРСТВАХ бывают патриоты ? или только в России,самые самые пи***тые патриоты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334443)
Там одни пиндосы, откуда там патриотам ныне взяться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
шарль де голль патриот Франции

Мудрец (12289)
ну дык... Тимошенко - патриотка США, Кличко - патриот Израиля...в Украине самый длинный список разных патриотов))
Наставник (81460)
К примеру в Ливии патриоты целовали Каддафи в ж.опу..В очередь выстраивались.. А потом у Каддафи начались проблемы.. И Эти самые патриоты его пристрелили..А перед этим... Ну это слухи.. Все диктаторы этому подвержены и про это помнят..И ночью кричат от страха..
Наставник (49850)
во всех
А вот му даков ненавидящих свою страну я только у нас видел
Самые 'датые патриоты-в России.В остальных странах патриоты обыкновенные,пламенные,но не 'датые:)))