Как Вы думаете?

Представителям какой профессии нужны навыки бытовой психологии?

музыка, чтобы думалось приятнее!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102399)
Нам электрикам....ОЧЕНЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужели психологам?
не?
)
'D
Верховный Наставник (109416)
Коммивояжерам)

привет, Коленька)
Наставник (33504)
ассенизаторам.
Верховный Наставник (187472)
Чиновники, жулики всех мастей, адвокаты и т.д. Список большой. Когда я пришел на завод молодым инженером, то первое время долго мучился, а потом, постепенно освоившись, в процессе разговора без всякой бюрократии мог решать сложные вопросы производства. Так что - всем, кто имеет дело с людьми, нужны эти навыки.
Можно и психологам.
Никому не помешает владеть познаниями )
Привет