У каждого третьего водилы-геморрой и простатит. А почему этот показатель выше у депутатов?

Ну с водилами все понятно.) А эти-то как попали в лидеры?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
На самом деле - всё гораздо печальнее - простатит у 70% мужчин старше 45-ти... ТОлько не все в этом признаются...
А вот насчет депутатов - действительно странно - да, работа вроде как сидячая - но у них же должен быть ТАКОЙ уровень медобслуживания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172340)
Интересно, какие болезни можно заработать на "Ответах".
Хранитель Истины (334458)
Откуда такая статистика? Особенно про депутатов?
Верховный Наставник (169685)
Вот мне интересно, сам статистику изучал, или кто подсказал?:-)
Верховный Наставник (104359)
у водителей от работы, а у депутатов от безделья