Как думаете в России зря стали платить материнский капитал? в смысле иногда+

врубаешь ящик и попадаешь на какое нибудь тук-шоу, а там почти всегда какие нибудь синяки с деревни нарожают деток и потом не работая и получая пособие на них пробухивают почти все бабки и мухлюют с материнским капиталом. Как бы вы изменили законодательство если бы были депутатом чёбы прекратить эту хрень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
хочу посмотреть на тех, кто этот капитал сумел выбить у государства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
А как они мухлюют с капиталом в деревне? Его пропить невозможно))) Только потратить на учёбу детей или улучшение жилищных условий, и что то вроде ещё есть)))
Просветленный (643042)
такого нет))) они бухают на детские-это ежемесячное пособие.оно ужасно маленькое.как они на него бухают- уму не постижимо.
Мудрец (20421)
материнский капитал - это федеральная программа помощи , там где деньги всегда есть ловкачи ( да и не забываем , что народу полторы сотни миллионов ) . это дело полицыи и администрацыи на местах . а то слишком уж трагично )) но приятно - переживаете все жж ))
Верховный Наставник (134484)
да будет тебе известно, что 100% этих ток шоу постановка...
Про то что мат капитал нельзя обналичить тебе уже сообщили....
Гроссмейстер (7323)
Полностью согласен. Маткапитал ущербная идея.