А из чего сделаны крылья,которые легко подрезать?

И ,если легко,то не значит ли это,что цель,стремление взлететь ни желание,а просто пункт в каком-то плане на жизнь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (340)
У нас прям с Вами про крылья что-то пришло одновременно...)
Нет...
Мне кажется крылья, если они есть подрезать невозможно...Ничем...
Просто порой...они сложены...для отдыха, передышки...или перед новым замечательным полетом...Типа привал:)
Добрый вечер, Аида:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
из пуха и праха), как там говорится -
разбить в пух и прах?!)
Наставник (45664)
Если легко подрезать, значит, крылья сделаны по шаблону: - у всех есть - и мне надо.
Когда на самом деле нужен был более свободный полет - без крылатых подпорок вообще!
Верховный Наставник (169813)
Из грубой материи...они сделаны,
низкая вибрация у них если говорить про энергию,
и выше этого они поднять не смогут(((
Хранитель Истины (341563)
Подрезать можно любые крылья, даже стальные! Просто не нужно оставлять свои крылья где не попадя, а также растопыривать их зря.
Наставник (25131)
крылья могут быть и стальными..но по капельке и ржавчина..
poi
Специалист (811)