Пора уже Анфису Захаровну разьяснить? Самки понятно... Они борятся за доминирование, чтобы заполучить призового самца... Бессознательные инстинкты, понятное дело, вот и гомонят, сиськами и толкаются...

А у Анфисы убойная сила... Тузика разрывает в клочья! То есть получается, что сисек у нее нет? Полная асексуальнось, шляпа как у Гекельберри Фина... И Бога в душе нет. Один атеизьм...
Не иначе, ведьма она?
Дополнен 8 лет назад
И у деда Ленина нету сисег... Подозрительно это...
Дополнен 8 лет назад
Окропить надо втут...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25944)
У Захаровны своя личная ниша, Ефимыч... И статус куда выше, чем у этих, сиськами толкающихся. Дабы зубьями вырвать но захватить положение доминантной. Там вечная возня... А она над этим. Тут понимаешь, как бы это подоходчивей... Ага: Ангелу Меркель ведь не обсуждают, какая у неё талия, какие сиськи, идёт ли ей надетый костюм, сколько он стоит и тд... Она МЕРКЕЛЬ - тяжёлая политическая фигура. И этим всё сказано... Самые сиськатые, длинноногие и тонкоталийные, перед ней меркнут и уважительно затихают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80466)
ты мне щас тутошнево Лектора напомнил...тот тоже бегает ипаться хочет))вы чо братья?)))
Хранитель Истины (334458)
А вот просиськи, пожалуйста , поподробнее.
Мудрец (14752)
Заберай и воспитай! Достала
Верховный Наставник (207240)
тэкс...и че это за антихристские слова? Чую, Ефимыч, добегался ты по молельням, бесов подцепил...
Придется изгонять их из тебя

Анфиса без панамки шо Ленин без броневика, Ленин без броневика шо Анфиса без панамки))
Верховный Наставник (159595)
лучше вспомни почему твоёва тезку отоварили...и не буди в ей зверя...
Хранитель Истины (251054)
Эх,Юсупова на тебя нет...))