Поделитесь своими знаниями со мной, пожалуйста)) В чем прикол мужчине быть женщиной на ответах?)

ПРи этом рьяно доказывать обратное))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
Есть загадошные игрища тайной разведки или желание насолить. Или...или обычная тихая и не обидная вещь побыть в чьей-то шкурке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, представить себе не могу..мерзость такую..

Есть тут М и Ж переодетые знаю..)
Мудрец (19340)

Хочет познать нашу сущность
Верховный Наставник (148032)
Наверно интересно почувствовать себя женщиной, хоть чуть в вирте!)))
Как писал Жванецкий: "Никогда не буду женщиной, а интересно, что они чувствуют?!"))))))
Вот от этого и такая открытость в доступности у таких гермафродитов тут на проекте!))
Верховный Наставник (152818)

у каждого свои "тараканы" в голове))))
Верховный Наставник (172144)
Возможно, за этим скрывается комплекс собственной неполноценности, и человеку кажется, что в образе женщины он весьма оригинален. Хотя на самом деле...
Верховный Наставник (186830)
Могу только объективно предположить, что в принципе это несчастные люди (если не козлы какие-нибудь ёрничающие), потому что у них одно естество и другая оболочка. Они мучаются, а все их презирают, но они же не виноваты, что такими родились. Но это только один из вариантов, имеющий право на жалость, которой не у всех хватает.