Девочки! Вы когда со своим Мужчиной ругаетесь, его кто утешает ?

Мама, друзья, подруги , телевизор?
Может книга?)

Как вы вообще относитесь к "чипамдейлам" в юбке ?
Которые всегда спешат на помощь чужим мужикам?
И надо ли "утешать" взрослого человека , у которого временно настроение не айс?

Вас, Девачки, кто-нибудь в таких ситуациях "спасает"?
Ну ... Веселит там ... Как-нибудь ... Или ещё что ...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644397)
у него нет таких "помощниц" либо я не догадываюсь. ибо не куй!!! пусть сидит со своим соседом или на работе со своими мужэиками и там мне кости перемывает,а всяких в юбках ждёт казнь,через выковыривание глазок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Книга!
Словарь Ожегова по башне и спокоен)

Привет,Алис!
Мудрец (19340)

Пузырь алкаголя
Наставник (76786)
Нас утешают его диван, и мой диван.
А утром диван у нас общаковый))))
Наставник (50168)
Теща...Грит, она у нас отходчивая, ты главное верь и жди! )))

Надо. Иногда необходимо. Иногда проблемы, и серьезные. Иногда так тошно, что удавится хочется, а они виду не показывают...