А почему говорят, что весной и летой не сезон сидеть в ответах, что может быть романтичнее посидеть в интернете под шум прибоя или лежа на золотом песке в ласкающих лучах летнего солнца?

весной и летом
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Еще романтичнее в интернете под шум прибоя зимой посидеть ))) Когда все в холоде, а ты в Таиланде ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Я могу круглый год в интернете сидеть
Хранитель Истины (424840)
под шум прибоя романтишнее сидеть на песочке с человеком натуральным))