Ты позволяешь эмоциям управлять тобой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39159)

* ...да ,) ...но тольк...позитивным ,)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
скорее дружить
Верховный Наставник (137814)
Бывает, что балую их этим)
Наставник (41510)
Я хозяйка своим эмоциям...только иногда они берут верх))
Мудрец (10476)
Они меня не спрашивают. :)
Хранитель Истины (343317)
Эмоциями управляет сердце, не давай ему рулить, это всего лишь насос. А управлять должна голова, которая не только для еды и шляпы.
Наставник (85904)
Если я на взводе это опасно.
Стараюсь сдерживаться, иначе.. это чревато. Могу таких глупостей наделать, что ого-го. Так что эмоции эмоциями, но голова всегда на месте. Ну практически.)
Вообще когда всё отлично, я наверное ничего такого страшного сделать не могу, только немного почудить. Так что можно спокойно идти на повод у чувств.
А вот если наоборот.. Ээээх.
Наставник (72196)
ПОПРОБУЙ НЕ ПОЗВОЛИТЬ!...