вот загубят себя каклуши с помощью *ов,кто потом будет восстанавливать радиоактивные руины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1270661)
Вот уже два года мы с интересом наблюдаем за Украиной, подшучиваем над ней, поражаемся разным странностям. Ехидно указываем на очередную сорвавшуюся перемогу. И подшучиваем очередной раз.
А знаете, что в итоге будет самым смешным?
Самым смешным будет, когда нам самим придется восстанавливать все, что было разрушено и что еще будет разрушено на Украине.
А восстанавливать это придется именно нам.
Кому же еще?
Или вы думаете, что Европа и США будут все это восстанавливать? Ага, щаззз...
Вот скоро украинцы под мудрым руководством Порошенко и Яценюка, которые находятся под еще более мудрым руководством Вашингтона и Брюсселя, порушат все "до основания, а затем", в полном соответствии с революционной песней, а потом - "мы наш, мы новый мир построим"...
Только фокус в том, что рушить будут они, а новый мир на Украине строить будем мы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Они самостоятельные,забыл? Пусть сами,сами....
Верховный Наставник (168540)
Недаром они Запорожскую АЭС выбрали. Выхода не будет. Как штопать ихние дыры.
Просветленный (835959)
Ты про Чернобыль ? Туда ещё сверху светящихся отходов из ЕС навалят.
Мудрец (19866)
У меня складывается стойкое убеждение, шо свидомым сейчас любая мутация лишь на пользу.