скажите...Мужчина,разочаровавшись в Любви,лет так в 30...ведёт разрушительный образ жизни..уже как лет 10..(в плане рушит всё то доброе и нежное,что хотят ему дарить женщины,не принимает,закрывшись во тьме своих собственных эмоций)---Сможет ли снова полю

СМожет ли Он снова полюбить??
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105470)
да конечно может если за него взяться как следует))
куда он денется))
привет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
пусть рушит свою жизнь...а сможет или нет...только ему решать..только он может все изменить...если захочет...
Наставник (37941)
это зависит от него...захочет ли он
Верховный Наставник (111345)
Мать, ты чо облысела?)))))))
Мудрец (19837)
сможет) но не факт, что такой "красавчик" кому то нужен будет)
А зачем ему кого то любить, видимо ему и так хорошо.
Наставник (49296)
Если даже это произойдёт, то перенесенное разочарование будет держать его в постоянном напряжении, на эту любовь он будет в глубине души смотреть, недоверчиво прищурившись и, вероятно, не много надо будет, чтобы восторжествовал этот прищурившийся внутри него и злорадно воскликнул - ну, видишь, я же говорил! А вообще такой тип поведения как-то не здоров...
А вот это ВСЁ уже от него зависит.
...Наше счастье в наших руках...
Закрываться от Любви, худшее что человек может сделать по отношению к себе.
Здравствуй, Сказка)
Гроссмейстер (6176)
.это всё отговорки---слаб человек))))ДоброгоВСего!!!