А тут есть реальные, матерые *ы? Желательно с интеллектом... Ответили бы на простой вопрос: А что, по вашим аборигенским ощущениям, готовится в *остане? Особенно расстрогал Писяй, и весь скач с его заменителем... Неспроста к кормушке каклы не ползут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
щас дограбят всё и свалят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Ничего умного... Очередная сценка из известного рассказа "Скотный двор". Видать нам нужно через это тоже пройти. Что бы оно не дай Бог не возвращалось и не повторялось. Такую замену, как они там готовят - оно никому и на хрен не нужно. Но нужно наверное для того, что бы всё шобла себя окончательно дискредитировала и её со спокойной совестью, можно было вымести к чёртовой матери всем скопом.
Хранитель Истины (449140)
Да все они там образованные, с интеллектом. У Порошенко и Яценюка по два высших образования, они оба кандидаты наук. Кличко тоже кандидат наук. Путин и Медведев тоже кандидаты наук. Вот и идет между ними научный диспут. Чем это закончится нетрудно предположить. Ведь мы-то знаем, что русские прусских всегда бивали! И нет такой силы которая бы пересилила русскую силу!
Верховный Наставник (100775)
самый идейный это бандеровский.