Мадамы, а вы после 75 лет будете подсиликонивать свою грудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
автоматом зашел- из Вашего ЛК(простите ради Бога!)..
Но раз уж зашел то...
Тут на днях вопрос был о бапке из Белгорода -которая на роликах рассекает в свои 75...
Почему бы ей не запузырить в бюст пару кг пластмассы?
Если хряпнется- не так больно будет.
Может кто из наших-тоже в 75 будет с трамплина прыгать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так думаю, что если я доживу до этого возраста, то неотсиликоненая моя грудь это будет последнее что меня будет волновать и беспокоить)))
Верховный Наставник (157796)
Не могу сказать, что нет.
Вдруг выйду замуж за долларового миллиардера, там уже заставят.
Верховный Наставник (161284)
А на куа?!! Кому будет антиресна моя грудь в 75?! Завернем и красиво уложим!!
Привет, коллега!
Зачем реставрировать фасад, если канализация развалилась....
Мудрец (14036)
Моя грудь не была особо хороша и в 20. На нее косо не смотрели б и - и ладно. Вот на ногу летом будут косо смотреть, точно знаю. На ноге огромный шрам.
Наставник (75124)
ой, ну если все бабки будут, то и я не отстану. Мне лишь бы от коллектива не отрывацо))
все идзыкуции над собой считаю извращением)
Хранитель Истины (419186)
обязательно и девственность восстановлю))))))))
Наставник (54158)
Всё может быть. В 75 уже любые заскоки простительны.