Вы часто в карманах обнаруживаете номерки от забытых вами в супермагах вещей?)

Ответьте, а я пока сбегаю заберу!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177178)
Даже не предполагала, что есть какие-то ключи от каких-то камер. Нет, видела какие-то *стенки* с номерами, но гордо прохожу мимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)
Я раз нашел в кармане ключи и долго напрягал мозг, как они оказались у меня.
Через некоторое время вспомнил - это ключи от камеры хранения.
Я зашел в магазин за пивом, а сумку сунул в камеру хранения.
Взял пива и спокойно пошел домой.. )
Верховный Наставник (157796)
Ни разу) Я не сдаю ничего в камеры хранения, так все с собой и катаю на тележке))
Верховный Наставник (109447)
Номерки нет,а вот раз с корзиной из маркета домой припёрся и с продуктами..и как вот охрана стоит?и ничего..
Верховный Наставник (141314)
)))) главное ключик в кармане остался. Как-то затаренная покупками ехала - куча кульков .. таки один кулек в маршрутке оставила - выскакивала, чуть не пропустив остановку, это был один единственный раз, но запомнился на долго)
Наставник (28153)
БЫВАЛО.пару раз.)))
Да вроде бы не было.