Причина измены жены обычно в проступке мужа ? *навеяно диалогом*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тут много факторов, которые влияют на измены мужу)

Может быть супруге надоело, что он её игнорирует как женщину..поправилась, к примеру..

Может быть такая вот любительница погулять на сторону...

Может быть ещё что-то.. бывают такие причины измены, что не всегда нужно обвинять только одного мужа или

жену, говорят в измене всегда виновата ОБА...

Иногда мне тоже непонятно бывает, любил мужчина свою женщину, родила прибавила в весе, он её тут же

разлюбил? значит, любил не её, а её внешность?

Тоже момент один меня гложет прям: вот некоторые пишут, раз разлюбил надо сказать честно, что

разлюбил..обманывать нехорошо.

Мужская природа устроена так, что они за полгода могут любить по два раза и им действительно будет казаться,

что он(мужчина) любил, получается, что мужчина может кучу женщин перебрать он искренне верит, что любит

каждую..представила, сколько кинутых женщин будет по белому свету..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Скорее в ее ветрености.
Верховный Наставник (218737)
Не всегда.)))

Хранитель Истины (380763)
Нет. В ее неверности.
Мудрец (14752)
Запахами не сошлись.
Если она ш алава, то муж тут причем!
Хранитель Истины (290921)
Да, это так. Ежели носок посреди комнаты валяется, ну как тут ей, бедняжке, не изменить? Оставь этот проступок без наказания, так он вообще погром устроит...

Хранитель Истины (306704)
Причина любой измены в НЕПОРЯДОЧНОСТИ и безответственности перед любимым человеком - если любви нет - надо честно признаться и не врать друг другу!