Вчера был День космонавтики.Скажите , Вы испытываете гордость за Юрия Гагарина , за нашу Россию , за подвиг Советского космонавта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я испытывал гордость за научный прогресс в СССР и одновременно стыд за современную Россию с её мракобесием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7700)
Конечно. Это же не в голливуде фильмы снимать))
Верховный Наставник (145572)
Я был в шестом классе когда влетел в класс завуч и объявил об этой новости.Все вскочили закричали.Урок был сорван.Но в душе я равнодушен был раньше и сейчас.Ну запустили ещё одну Лайку.Так ему за это деньги заплатили.Известность получил.Зазнался убрали .До старости не дожил.
Наставник (26577)

Хранитель Истины (289301)
Ну не то, чтобы я весь день грудь выпячивал, пока мышцы не заболят. Но всё-таки как-то приятно...
Наставник (58696)
Я вообще не склонен чем либо гордиться. Я считаю в данном конкретно случае патриотизм глупостью, в этом смысле для меня спорт как соревнование полнейшая тупость точно также. Кто кого быстрей бежит, дальше прыгнул, кто кому круче рожу разбил. Ну вот навалял ты и пояс получил и что? А дальше то что? Типо я крут? Детский сад. Вот и с Гагариным тоже самое. С тем же успехом можно гордиться что выше писаешь или дальше плюешь.
Наставник (43407)
Я испытываю стыд из за того что после всего этого мы продались Западу и США.