Почитал я про ваши хотелки в плане жилья! Нескромно однако)

Гардеробная+100 квадратов и прочие бла бла)
1)Кто уборку делать будет? Зачем на 3-4 человека 5-6 комнат?
Лично мне трёшки в квадратов 72-85 хватит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76786)
А говорят, там всё плохо...
а Димка -то в трёшке)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе одному? да ты , Дима, зажрался, один в трешке жить
Хранитель Истины (281950)
да да.. скромнее надо быть)!)!)!)

привет тёзка)!
Если тебе нравится Маша, так и скажи! нефиг тут анализ ответов производить
Просветленный (714539)
Трешки на одного?) Если у людей есть возможность жить в хороших условиях, то почему нет?
Советник (4685)
на 4 человека сто квадратов это не много
не надо жмотничать
а убирать будет каждый свою комнату ....
Наставник (97797)
Дима, а у меня 2 гардеробных, 2 санузла, 3 душевых и 8 комнат на 6 человек, и я бы еще пристроила себе ))) Живем один раз, и не для того, чтобы наступать на горло своей песне ))))
Ну а ты живи так, как тебе нравится, кто бы против, я - никогда )))
мы щас в 250 вдвоем живем .