нет вы видели этот пи.де.ра.ст подписал указ.о том.что человек имеет право вызывать бесплатно скорую помощь только 4 раза в год,а за остальное нужно платить деньги.а как быть старухам у коих пенсии по 8 рублей?

и которые реально не могут обойтись без скорой???
Дополнен 8 лет назад
у нас шо в стране гомосеков много?путин да медведев 2 основных
Дополнен 8 лет назад
вон нашелся который поддерживает гимоков.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
В принципе ничего ужасного нет...Пенсионерам, детям и инвалидам оставят возможность скорую вызывать...А 4 раза в год, да нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23042)
Это о ком сейчас? И поконкретнее, с пруфами.

А то хочется ответить по Станиславскому.
Гроссмейстер (7323)
Если вызываешь чаще - то либо ты уже помирай, раз такой больной, либо симулируй за отдельную плату.
Наставник (40773)
Не передергивай. Про старух. "Согласно постановлению, бесплатное обслуживание "скорой" останется доступным для инвалидов, детей и пенсионеров, а остальные смогут вызвать скорую бесплатно только 4 раза в год."
Знакомая врач говорила,что ездят из-за всякой ерунды..Бабкам поговорить не с кем,они начинают названивать..
не,закон конечно зверский..называется:нету денег-помирай.
что соббсно и будет..
инвалидность в нашей стране фиг получишь,даже без ноги..а вот помереть теперь запросто...
а к пенсионерам они вообще ехать и сами отказываются..особенно когда узнают возраст последних..есть и такое дело)

в общем смысл то ясен.видимо будут платные скорые.и их услуги должны быть востребованы..
Мудрец (11437)
Штрафы....ограничение на водку,курение...Скорой помощи...вроде как готовится указ об ограничении секса на территории России...для лиц,у которых зарплата менее 30 тыс....офигеть....